Два теплохода вышли из двух портов навстречу друг другу.Первый проходит 180км в день,второй

220км.На какой день они встретяться,если расстояние между портами 1900км?

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Лика.

1900/(180+220)=4,75
20 символов для добавления ответа

Отвечает Григорьева Елизавета.

1)180+220=400(кг) 2)900:400=3(д)-они встретится 3 потому что 2,25не может таково быть никуда мы эти 25деть не можем