Средняя скорость автомобиля на трассе v км/ч, а на просёлочной дороге в 4 раза меньше. Составь

математическую модель ситуации: За 3 ч езды по трассе и 4 ч по просёлочной дороге автомобиль проехал 340 км. Ответ: (начинай записывать равенство с езды по трассе) данную ситуацию описывает следующая математическая модель: ⋅⋅(:)=

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелев Ярослав.
340=3*v+4*0,25*v=4*v, всё просто