Клиентам,купившим 5 рубашек,магазин сделал скидку на 6 рубл к общей сумме. Суолько манат заплачено

за 75 рубашек? ( Один рубашка стоит 11 рублей)

Ответы на вопрос

Отвечает Таймырза Мақсұт.
75*11-75:5=810
75*11=825(за 75 рубашек)
75:5=15(скидка)
825-15=810(заплатил)
Отвечает Киров Дмитрий.
75х11=825 - общая сумма
825-9=819