Продолжи ряды на три числа 1,2,4,7,11,16,22,29


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.

29+8=37
37+9=46
46+10=56

Отвечает Киреев Влад.

С каждым разом увелич. на 1 т.е. потм идет 37,46,56,67,79 и.т д