Как решить уровнение 7(x+8)-25=66


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.
7(х+8)=66+25
7(х+8)=91
х+8=91:7
х+8=13
х=13-8
х=5
Отвечает Попов Владимир.
7х+56-25=66
7х=66-56+25
7х=35
х=35:7
х=5