В двух стопах 54 тетради.Сколько тетрадей в каждой стопе если в первой стопе на 6 тетрадей больше

чем во второй.

Ответы на вопрос

Отвечает Бандуренко Александр.
54:2=27
27+6=33
54-33=21
ответ в первой стопе 33 тетради во2 стопе 21 тетрадь
Отвечает Ипатко Настя.
54-6=48(книг) если бы в стопках было поровну
48/2=24(книги) в одной стопке
24+6=30(книг) во второй