Найдите значение выражения 1)12,07-5,453+4,007-5,6402 2)(10,2-6,001+5,028)-(9,5-8,632-0,72)

3)537,6-(349,2+14,076-23,56)

Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.
1)12,07-5,453+4,007-5,6402=6,617-5,6402=0,9768
2)
(10,2-6,001+5,028)-(9,5-8,632-0,72)=9,227-0,148=9,079
3)
537,6-(349,2+14,076-23,56)=537,6-339,716=197,884