Расставь скобки так чтобы значение выражения было верным: 26+4*5-2=148


Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.

(26+4)*5-2=148.
26+4=30
30*5=150
150-2=148

Отвечает Шепетько Никита.

(26+4)*5-2=30*5-2=150-2=148