Составь задачу,соответствующую выражению 18÷9×2,и реши ее.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарский Никита.

9 конфет стоят 18 рублей
Коле нужно купить 2кофеты

1)18:9=2(руб)-стоит 1 конфета
2)2*2=4(руб)

Ответ:4рубля стоят 2 конфеты.