-x=4 1/8 - 1 2/8 (минус икс равняется четыре целых одга восьмая минус одна целая две восьмых.

Немогу понять как сделать МИНУС икс)

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Женя.

х= - 33/8 + 10/8 = -  23/8 = - 2 7/8  минус 2 целых семь восьмых

Отвечает Svishcho Sasha.

-х=4 1/8-1 2/8

-х=33/8-10/8

-х=23/8

х=-2 7/8