Сколько будет помогите N 60



Ответы на вопрос

Отвечает Zamay Nastya.
1)5+3=8 всего частей
2)56:8=7 приходится на одну часть
3)7*5=35 (гр) золота в сплаве
4)7*3=21 (гр) серебра в сплаве