В 3 коробках по 8 лент .когда продали несколько лент осталось еще 19 лент.сколько лент продали?


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Алсу.
3*8=24 ленты было всего
24-19=5 лент продали
Ответ: 5 лент
Отвечает Сидорусь Елизавета.
1.  3*8=24 всего лент   2.   24-19=5 лент ост