Атос,Портос и Арамис участвовали в 120 дуэлях с гвардейцами кардинала. Атос принимал участие в 40

дуэлях, Партос в 50 дуэлях. Сколько дуэлей прошло с участием Арамиса?

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

1)120-(40+50)=120-90=30(д.)- прошло с участием Арамиса
Ответ:30