Расставьте знаки действий в примерах 40 20 2 8 =38 40 20 (2 8)=38 (40 20) 2 8=38 (40 20 2) 8=38


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.

1)40-20:2+8=38
2)
3)(40*20):2+8=38
4)(40-20:2)+8=38