Длина прямоугольника одна целая 4/20 м , а ширина на 3/20 м меньше длины . Найдите периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Татьяна.

1 4/20=1,2
3/20=0,15

1) 1,2-0,15=1,05 м-ширина
2)Р= 2*(1,2+1,05)=4,5 м-периметр