На берёзе сидели 6 синичек, к ним прилетели ещё 2 синички,а потом улетели 4 синички. сколько

синичек осталось на берёзе?

Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.

6+2=8
8-4=4 СИНИЧКИ НА БЕРЕЗН

Отвечает Сизинцева Лариса.

6+2-4=6+2=8-4=4!!!!! это всё элементарно!!!