В волейбольной секции школы занимаются 45 учащихся. Мальчики составляют 5/9 учащихся секции.Сколько

мальчиков в волейбольных секции школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутенков Алексей.

1) 45*5*9=5*5=25 мальчков
2) 45-25=20 Девочек

Отвечает Корина Серафима.

1)5/9 от 45=45*5/9=25(мальчиков)