20000-z=5000 помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Святик.

-z=5000-20000
-z=-15000
z=15000

Отвечает Горох Захар.

20000-z=5000
Z=20000-5000
Z=15000