Число, выражающее площадь прямоугольной комнаты в м2, на единицу больше числа, выражающего периметр

этой комнаты в м. Каковы размеры комнаты, если её длина и ширина выражаются целыми числами метров? В финал турнира по шахматам вышли 2 российских игрока, 2 немецких и 2 американских. Сколько будет сыграно партий, если финалисты играют друг с другом по одной партии, а представители одной страны между собой не играют? В январе было 12 безветренных дней без снега, 11 дней был ветер, 14 дней шёл снег. Сколько дней в этом месяце была метель (снег с ветром)? Из чисел 21, 19, 30, 25, 3, 9, 15, 6, 27 подбери такие три числа, сумма которых равна 50.

Ответы на вопрос

Отвечает Занадворов Женя.
1)
2)
3)31-12=19, 11+14=25, 25-19=6 дней была метель

4)19+6+25=50