Пожалуйста выразите sin из формулы R= a/2sin.


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Антон.

Sin= a/2R если ты это имела ввиду

Отвечает Дивногорская Олеся.

R=a/2sin
2sin=a/R
sin=a/2R