Решите срочно умоляю 1 1/4*2/5-1/3= 3/8:1/2+3 1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.

Сам думайррмоптртрипиммипирр

Отвечает Маяковский Кирилл.

1 1/4*2/5-1/3= 1/6

3/8:1/2+3 1/4= 3 /2/4