Все действия в столбик 1. (2782+886):8= 2.(2012-968):12= 3.38*43-134=


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

1)(2786+886):8=3672:8=459
2)(2012-968):12=1044:12=87
3)38*43-134=1634-134=1500
№1
1) 2786+886=3672
2) 3672:8=4589
№2
1)2012-968=1044
2)1044:12=87
№3
1)38*43=1634
2)1634-134=1500

Отвечает Тұран Ертұран.

Вот тебе сайт ещё что бы решать в столбик http://ru.onlinemschool.com/math/assistance/number_theory/calc/ там в столбик всё)