Сравните 40 км 7 м и 40 007 м


Ответы на вопрос

Отвечает Ситраков Владислав.

1км=1 000м
поэтому 40км7м=(40*1000+7)м=40 007м

Отвечает Гринфельд Анжелика.

 40 км 7 м = 40*1000+ 7 м=40 007 и 40 007 м
равны