Помогите решить пример по действиям... (50,027:9,827):20+2*0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Хитьков Александр.

50,027÷9,827=5,0908
5,0908÷20=0,2545
2×0,45=0,9
0,2545+0,9=1,1545