Привидите дроби к общему знаменателю 1/2 + 5/7 1/2-1/3 2/3-1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.

1/2+5/7=7/14+10/14=17/14=1 3/14

1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

2/3-1/5=10/15-3/15=7/15

Отвечает Максименко Наталия.

1/2+5/7=7/14+10/14=17/14=1 3/14

1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

2/3-1/5=10/15-3/15=7/15