Заполни графическую модель и реши уравнения. Сделай проверку. 490:х=7 х*40=360 х:8=48


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.
490:70=7
70×7=490
9×40=360
360:40=9
384:8=48
48×8=384
Отвечает Габдрашитова Карина.
1)490:7=70
2)360:40=9
3)48:8=6