Вычислите,представив десятичную дробь в виде обыкновенной: 1) 4,8 - 2 3/4;2)9 1/7 - 5/8;3)15 3/8 -

7,25.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Лиза.

4,8-2,75=2,05

9,14-0,625=8,515

15,375-7,25=8,125