Найди не известное. сделай проверку. 8*?=784


Ответы на вопрос

Отвечает Елюшкина Александра.

8x=784
x=784:8
x=98
Проверка:
8*98=784
784=784

Отвечает Лозин Иван.

8*х=784
х=784:8
х=98
8*98=784
 784= 784