5/20 год +12хв+900с=?


Ответы на вопрос

Отвечает Танатарова Дана.

5/20 час = ( 5/20 )•60 = 15 мин
900 с = ( 900 : 60 ) мин = 15 мин
15 + 12 + 15 = 42 ( мин )
Ответ 42 минуты