Сократите дроби по образцу 45/54 8/400 32/256 55/49 40/32 48/36 24/21


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Андрей.

5/6,1/50,4/32=1/8,40/32=5/4=1,25,48/36=8/4=2,