1.Найдите сумму всех целых чисел,расположенных на координатной прямой между числами -7,1 и

5,4.2.Найдите длину отрезка АВ координатной прямой,если координаты точек А и В равны значениям выражений: А=-8,4*(3*5 - 20) 1,2*( -7)В= ( -1 1/5 * 2 - 0,3) * ( -3 1/3)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

1. первое целое отрицательное число будет -7 последнее положительное 5

 -7-6-5-4-3-2-1-0+1+2+3+4+5=-7-6=-13

 

2. А=-5    В=9  АВ=5+9=14