Участок земли имеет форму прямоугольника, ширина которой 1600см,что на 200см меньше,чем его длинна,

Он обнесен проволокой в 2 ряда.Сколько понадобилось метров проволоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Фиохина Милена.

1) 1600 + 200 = 1800 см - длина участка
2) 2*2*(1800 + 1600) = 4*3400 = 13600 см = 136 метров
Ответ 136 метров

Отвечает Ларионова Мэри.

1) 1600 + 200 = 1800(см) длина участка
2) 1600 + 1600+1800 +1800 = 6800(см) периметр участка, или длина проволоки в 1 ряд.
3) 6800 х 2 = 13600(см)= 13 м 600см - длина проволоки 2 ряда.
Ответ: 13м 600см проволоки понадобилось.