Из двух городов, расстояние между которыми 360 км, навстречу друг другу одновременно выехали два

автомобиля. Один автомобиль ехал со скоростью 40км/ч, а другой- со скоростью 50км/ч. Через сколько часов автомобили встретятся?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевая Юля.

T= s / t1 + t2 = 360 / 40 +50=4

0 1
Отвечает Карапетян Нарек.

40+50=90-общая скорость
360:90=4часа
Через 4 часа

1 0