0,3(x-2)=0,6+0,6+0,2(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Олішкивич Марічка.
0,3(x-2)=0,6+0,6+0,2(x+4)
0.3х - 0,6 = 1,2 + 0,2х + 0,8
0,3х - 0,2х = 2 + 0,6
0,1х = 2,6
х = 2,6 : 0,1
х = 26