Длина стороны квадрата равна 6 см. Площадь квадрата равна ?смПериметр квадрата равен ? см.


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.
Площа 6×6=36
Периметр 6+6+6+6=24
Отвечает Майская Маша.
Sкв=6^2=36см^2; Ркв=6+6+6+6=24см