Замени каждое число суммой разрядных слагаемых: 707 502 730 370 333 526


Ответы на вопрос

Отвечает Радостева Лера.
707=700+7
 502=500+2
 730=700+30
 370=300+70
 333=300+30+3
 526=500+20+6