В сетке было 12кг лука. В первый день продали 4кг лука, а во второй -5кг. Сколько килограммов лука

осталось в сетке? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

12-4=8
8-5=3
2 способ
12-(4+5)=3

Отвечает Жованик Валентин.

12-4=8 И 8-5=3 ОТВЕТ 3 КГ ЛУКА