Ш купила два пирожка килограмм персиков и полтора килограмма груш | Один пирожок стоит 27 рублей

один килограмм персиков 350 рублей ‘ один килограмм груш — 30 рублей Какую сдачу получит Лена с 500 рублей } ‘ Ответ укажите в рублях Не забудьте написать пояснения к действиям :

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дария.

2 пирожка      27 * 2 = 54 руб
1 кг персиков      350 руб
полтора кг груш     30 + 30÷2 = 30 + 15 = 45 руб
вся покупка     54 + 350 + 45  = 449 руб
500 - 449 = 51 руб      получит сдачи