Исследуйте функцию и постройте ее график y=x^2-x^4 это вышмат тема исследование функции и

построение графиков

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.

Х^2- х^4 = x^2* (1- x^2)=x^2*(1-x)(1+x)=0             
x=0       x=1     x=-1