Составте выражение и найдите его значение. 1 разность чисел 948 и 36 разделить на 8. 2 сумму чисел

135 и 108 увиличеть в 4 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Виктория.

22 +7 = 29, не равное этому числу.

Отвечает Рождественская Арина.

1)(948-36):8=912:8=114
2)(135+108)*4=243*4=972