Магазин получил со склада 100 линеек. Одни из них имеют длину 20 см, а другие 30 см. Общая длина

линеек - 22 м. Сколько линеек длиной 20 см получил магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Гардиш Даринка.

100-22=78
78+20=98
98-30=68
68+20=88