Угадайте корень уравнения : 1) 2*3*=36 2) 2*5=100


Ответы на вопрос

Отвечает Морковкина Дарья.

(2*3) в 2=36
корень -6 или 6
(2*5)в 2=100
корень -10 или 10

Отвечает Шкляева Алёна.

1)2*3*6=36,корень из 36 равен 6
2)2*5*10=100,корень из 100 равен 10