Решите пожалуйсто уровнение (х+83)-20=103 526-(х-116)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

(х+83)-20=103
х+83=103+20
х+83=123
х=123-83
х=40

526-(х-116)=35
х-116=526-35
х-116=491
х=491+116
х=607