Найди площадь прямоугольника ABCD в квадратных в квадратных сантиметров на Сколько равных

треугольников раздели прямоугольник ABCD Найди площадь закрашенной части прямоугольника Найди площадь закрашенной части прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

1.12 треугольников
2.1*5=5см²
3.1*7=7см²
4) 12-5=7(кв см)-площадь не закрашенной части