Tga*ctg(п+a)+ctg^2a Упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Tga*ctga +ctg^2a= 1+ctg^2a= 1/cos^2a
ctg(n+a)=ctga