Два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми 650 км

И встретились через 5 часов Чему равна скорость второго поезда если скорость первого равна 62 километров час Помогите пожалуйста составить условия задачи и решения
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Зингаева Лиза.

62×5=310
650-310=340
340÷5=68
Ответ :скорость первого 68км\ч

0 1
Отвечает Музафарова Вика.

1) 62•5=310. 2) 650-310=340. 3) 340:5=68(км/ч). Ответ: скорость первого 68км/ч