За 5 минут на пульт управления поступило 30 сигналрв. В первую минуту аоступило 10 сигналов.

Сколько сигналов поступвло каждую следующую минуту, если их поступало поровну.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.

1) 30-10=20(мин)                                                                                                2) 20/4=5(мин)














Отвечает Dadaev Ismailih.

Скоро минут осталось
5-1=4
сколько сигналов осталось
30-10=20
сколько сигналов поступило в минуту
20:4=5
ответ:5сигналов в минуту