5-9х-6-10х=20-12х Ответ:-3


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.

5-9Х-6-10Х=20-12Х
-19Х+12Х=20+1
-7Х=21
Х=-3

Отвечает Ендышев Денис.

-1-19х=20-12х
-19х+12х=20+1
-7х=21
7х=-21
х=-21:7
х= -3

Ответ: -3