Как решить пример по действиям 856*42:6:4:2*56:7=5992


Ответы на вопрос

Отвечает Кублов Никита.
1)856*43=35952
2)35952/6=5992
3)5992/4=1498
4)1498/2=749
5)749*56=41944
6)41944/7=5992