Решите пожалуйста срочно уравнения с дробями: х-3/5=2/9;n+3/20=7/12+1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Михаил.

Здравствуйте. В первом уравнении ответ 2/9 + 3/5 = 37/45. Во втором уравнении 1/9 + 7/12 - 3/20 = 49/90

Отвечает Обласов Данил.

На возьми но слушай Я решила но честно говоря не знаю на самом деле что точно это правильно или нет))